О компании

Переводческое агентство “LEX Express Translation Agency” – было зарегистрировано 21 Августа 2003 года.


15 лет успешной работы позволили нам накопить уникальный опыт и заслужить отличную деловую репутацию. Спектр наших услуг включает в себя письменный и устный перевод любой тематики. Особые организационные решения позволяют переводить максимальные объемы текста в кратчайшие сроки с разных языков. При необходимости мы предоставляем нотариальное заверение и легализацию документов. Сотрудники нашего агентства находят индивидуальный подход к каждому клиенту и соблюдают его интересы, обеспечивая полную конфиденциальность. Наша компания придерживается гибкой ценовой политики.
Для крупных заказов и корпоративных клиентов разработана выгодная система скидок.
Работу наших переводчиков высоко ценят наши постоянные клиенты, многим из них мы помогли расширить свой бизнес и наладить связи с зарубежными коллегами.
Мы дорожим доверием наших клиентов, и главным профессиональным критерием для нас является предоставление качественного перевода.
Заключив с нами договор на оказание переводческих услуг, Вы получаете возможность оформить заказ по E-mail или Факсу. При этом Вы можете оплатить за услуги в течение 3 дней после выполнения заказа. Наша компания предлагает приемлемые цены перевода в максимально быстрые сроки!
Мы специализируемся на переводах любой тематики от официальных документов до личной корреспонденции.

 

 

 
Дополнительное меню